Телевизор LG 32LM638BPLC
Код товара: 557310-1
Ожидается
Наличие, цена товара и срок доставки актуальны
Описание
Подробные характеристики
Бренд LG
Цвет белый
Развернуть полное описание
Вес брутто: 5,9 кг
Дополнительная информация
Выполненный в белом цветовом варианте LED-телевизор LG 32LM638BPLC оснащен экраном с диагональю 32" и разрешением 1366 x 768, на который выводится качественное изображение формата HD READY. Экран выполнен в формате 16:9. Телевизор укомплектован цифровыми тюнерами DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2. Осуществляется поддержка технологии CI+/PCMCIA, систем PAL и SECAM. Встроенная акустическая система с двумя динамиками по 5 Вт «отвечает» за чистый насыщенный звук. Его поддерживает технология звука Virtual Surround Plus. Предусмотрена функция цифрового шумоподавления.
Соединение с интернетом значительно расширяет возможности просмотра контента. ПО телевизора LG 32LM638BPLC предусматривает опции телетекста, родительского контроля, таймер сна. Имеется медиаплеер USB с мультимедийным разъемом. Предусмотрено множество других разъемов для подключения внешних устройств. Используется встроенный блок питания с энергопотреблением в рабочем режиме 31 Вт. Монтируется телевизор на подставку или на стену с помощью креплений VESA 200x200.